Your IP: Unknown · Your Status: ProtectedUnprotectedUnknown

Skip to main content

Изменения процесса входа и регистрации в NordVPN

Теперь войти в систему NordVPN можно с помощью учетной записи Nord Account. Это изменение упрощает пользователям процесс входа, а также позволяет войти в систему с помощью сторонней аутентификации. Наша статья подробно объяснит новый процесс входа и ответит на все ваши вопросы.

Изменения процесса входа и регистрации в NordVPN

Что такое сторонняя аутентификация

Сторонняя аутентификация позволяет войти в систему, используя учетные данные аккаунтов в соцсетях или других сервисах. Она работает на различных устройствах и аккаунтах, значительно облегчая процесс входа. Это очень просто, и вы, вероятно, ею уже пользуетесь каждый день. Например, с помощью аккаунта Google входите в социальные сети или используете аккаунт Facebook для аутентификации на форумах.

Сторонняя аутентификация значительно ускоряет и упрощает процесс входа и регистрации, поскольку не нужно каждый раз вводить для VPN пароль. Если вы регулярно пользуетесь браузером, войти в систему VPN можно всего одним щелчком мыши.

Что такое сторонняя аутентификация

Как работает сторонний вход в систему

Использование Nord Account упрощает процесс входа в систему не только для NordVPN, но и для всех продуктов Nord Security. Даже если у вас нет Nord Account, быстро зарегистрироваться можно и через Google, и через Apple ID.

При входе в систему VPN сторонний сервис аутентификации предоставляет ваши данные, а поскольку используются только надежные сторонние сервисы, нам этих данных достаточно для подтверждения вашей личности.

Многим нашим пользователям аутентификация через сторонние сервисы и Nord Account упрощает и ускоряет вход в систему. Хотя некоторые из них могут столкнуться с трудностями.

Как получить учетную запись Nord Account

Если вы никогда не пользовались продуктами Nord, вероятно, у вас нет учетной записи Nord Account. Но не переживайте, создать её очень просто. Вот как это сделать:

  1. Перейдите на сайт nordvpn.com и выберите тарифный план.
  2. На странице оформления заказа заполните данные и завершите процесс оплаты.
  3. По электронной почте вам будет отправлена ссылка для регистрации учетной записи Nord Account и создания пароля.
  4. Загрузите наш VPN и войдите в систему, используя учетные данные своего Nord Account. Теперь, войдя в свой аккаунт Nord, вы можете им управлять и покупать другие продукты Nord.

Как войти в Nord Account с помощью Google

Если вы входите в VPN через учетную запись Google, выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение NordVPN (или любое другое приложение семейства Nord Security).
  2. Нажмите «Войти»
  3. Если вы уже входили в систему ранее, выберите свой аккаунт Gmail из списка. Если вы впервые, нажмите «Добавить другую учетную запись».
  4. Введите пароль учетной записи Nord и нажмите «Войти».

Как войти в Nord Account с помощью Apple ID

Если вход в VPN у вас настроен через Apple ID, выполните следующие шаги:

  1. Откройте приложение NordVPN (или любое другое приложение семейства Nord Security).
  2. Нажмите «Войти».
  3. Следуйте инструкциям на экране, чтобы активировать Apple ID: возможно, вам придется использовать биометрический аутентификатор, такой как Face ID.
  4. При появлении запроса введите пароль учетной записи Nord и нажмите «Войти».

Вопрос конфиденциальности – в ваших руках. Обеспечьте себе безопасность с ведущим в мире VPN-сервисом

Купить NordVPN

Наиболее распространенные проблемы при входе в Nord Account

Несмотря на все наши усилия по оптимизации процесса входа в систему, иногда возникают проблемы. Пользуясь этой возможностью, объясним, почему возникают проблемы с входом и как их преодолеть.

Почему процесс входа в систему теперь связан с веб-браузером?

Вход на основе браузера, работающий для всех продуктов Nord, был необходим для упрощения процесса регистрации и защиты всех учетных записей. Благодаря Nord Account можно использовать сторонний логин и добавлять больше уровней безопасности, например многофакторную аутентификацию.

Устранение ошибки «Неверный запрос»

Эта ошибка чаще всего возникает из-за неправильных настроек клиента. Попробуйте перезапустить приложение NordVPN.

Устранение ошибки «Сессия истекла»

Такое сообщение может означать, что вы используете старую ссылку или код. Если вы пытаетесь использовать код скидки, обратитесь в службу поддержки и они подскажут, действует ли введенный вами код.

Устранение ошибки «Неверный клиент»

Подобные ошибки могут возникать по нескольким причинам. Если вы получите такое уведомление, перезапустите приложение NordVPN и повторите попытку.

Устранение ошибки «Слишком много запросов»

Такая ошибка означает, что за короткий промежуток времени мы получили от вас слишком много запросов. Это может быть признаком того, что кто-то пытается проникнуть в вашу учетную запись, поэтому мы принимаем меры безопасности. Если возникла эта ошибка, подождите немного и повторите попытку позже.

Устранение ошибки «Адрес электронной почты отсутствует»

Такое сообщение появляется, если система не может найти адрес электронной почты вашей учетной записи. Для устранения ошибки обратитесь в службу поддержки.

Устранение ошибки «Срок действия ссылки для регистрации истек»

Вы увидите эту ошибку, если срок действия вашей регистрационной ссылки истек или она уже использовалась. Чтобы создать новую учетную запись, перезапустите процесс.

Помните, что получив эти или любые другие ошибки, вы всегда можете обратиться за помощью в службу поддержки клиентов.

Добавьте в Nord Account многофакторную аутентификацию

Многофакторная аутентификация – это способ защитить свою учетную запись. Обычно это код, который вас просят ввести при входе в систему с нового устройства или местоположения. Больше информации здесь.

СОВЕТ: Многофакторная аутентификация повысит безопасность и будет гарантировать, что никто, кроме вас, не получит доступ к вашей учетной записи Nord Account. Если ваша цель – личная конфиденциальность и безопасность, рекомендуем настроить эту функцию.

И помните: если у вас возникнут какие-либо технические проблемы или ошибки, вы всегда можете обратиться за помощью в службу поддержки.

Онлайн-безопасность в один клик.

Оставайтесь в безопасности с ведущим VPN в мире